Календарь мероприятий
   

+7 925-257-77-75

Вконтакте

 

Календарь мероприятий на 2016-2017-2018-2019-2020-2021

 2016 год  

  • 16 Октября 2016 года - Открытый экзамен на право ношения кимоно для новичков. 
  • 22 октября 2016 года - Московский Открытый юношеский турнир по Армейскому рукопашному бою памяти Александра Васильевича Маргелова. 
  • 23 октября 2016 года - Кубок Главы г. Краснознаменск по Единоборствам. 
  • 05 ноября 2016 года - Первый этап IV-го Открытого Турнира по Армейскому Рукопашному бою среди детей и юношей на призы МАУ "ГС "АВАНГАРД".
  • 26 ноября 2016 года - Всероссийский Открытый юношеский и межрегиональный турнир по Армейскому рукопашному бою "Сыны Москвы".
  • 10 декабря 2016 - Открытый Турнир ВООВ "Боевое братство" по АРБ "Честь и мужество" на призы Б.А. Малинина.
  • 18 декабря 2016 - Открытый Турнир АГЗ МЧС России по служебно-прикладному многоборью, посвященного 24-й годовщине Академии Гражданской Защиты МЧС России.
2017 год 
  • 26 февраля 2017 - Экзамен на право ношения шеврона Школы Единоборств "ГРИДЕНЬ". 
  • 11 марта 2017 - Первенство Москвы по АРБ, посвященного дню памяти воинов-интернационалистов.
  • 18 марта 2017 - Второй этап IV- го Открытого Турнира по АРБ, приуроченного к годовщине воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией на призы МАУ "ГС "Авангард" в г. Домодедово.
  • 25 марта 2017 - 9-ый Всероссийский Турнир по Армейскому Рукопашному бою среди детей и юношей, посвященного помяти Германа Титова в г. Краснознаменск.
  • 22 Апреля 2017 - Открытый Московский Турнир по Армейскому рукопашному бою "Сыны Отечества", посвященный Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. 
  • 29 Апреля 2017 - Открытый Турнир по АРБ среди детей, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 
  • 14 Мая 2017 - Финальный Турнир для спортсменов второго года обучения. 
  • 1-14 Июня 2017 - Летние тренировочные сборы г. Алушта.
  • 27 августа 2017 - Открытый Московский Турнир по АРБ на "КУБОК WARFEST"
  • 14 и 15 октября 2017 - Кубок г.о. Краснознаменск по единоборствам. 
  • 21 и 22 октября 2017 - Открытый Юношеский Турнир по АРБ, посвященный памяти Героя России А.В. Маргелова. 
  • 12 ноября 2017 - Традиционный экзамен на кимоно у новичков. 
  • 18 ноября 2017 - Открытый Турнир по рукопашному бою памяти военнослужащего ВДВ РФ младшего сержанта Князева на призы МАУ "ГС "Авангард" г. Домодедово
  • 25 ноября 2017 - Открытый Московский Турнир "Сыны Москвы"
2018 год
  • 27 января 2018 - IV Ежегодный Открытый Турнир по АРБ "Рождественская звезда" г.Одинцово
  • 11 февраля 2018 – Открытый Кубок ЮЗАО ( возраст 6-7, 8-9, 10-11, 12-13 лет)
  • 25 февраля 2018  - Ежегодный экзамен для новичков первых групп на право ношения шевронов ФАРБ  и Школы Единоборств «Гридень»
  • 3 марта 2018 – Чемпионат Москвы (юноши 12-13 лет и девушки 12-13, 14-15, 16-17 лет)
  • 4 марта 2018 - Чемпионат Москвы (юноши 14-15, 16-17 лет)
  • 24 марта 2018 - V Открытый Турнир по АРБ в г. Домодедово
  • (возраст 8, 9, 10 - 11, 12 - 13, 14 - 15,  лет и девочки по предварительным заявкам с 8 до 17 лет)
  • 6 - 8 апреля 2018 – X Всероссийский Турнир памяти Г.С. ТИТОВА г. Краснознаменск (8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15, 16-17 лет)
  • 21 апреля 2018 - Первенство Москвы по АРБ, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов
  • 13 мая 2018 I Кубок по АРБ "ГРИДЕНЬ"
  • 1-14 июня 2018 спортивно-тренировные сборы в г. Алушта  
  • 7-22 августа 2018 XI Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств в г.Анапа
  • 7 октября 2018 I Этап Кубка Федерации Московской области по АРБ "Юный Армеец" г. Домодедово
  • 20-21 октября 2018 Всероссийский Юношеский Турнир по АРБ, посвященный памяти Героя России А.В. Маргелова г. Москва
  • 21 октября 2018 Кубок г.о. Краснознаменск по АРБ г. Краснознаменск
  • 27 октября 2018 Традиционный экзамен на кимоно. 
  • 10 ноября 2018 II Этап Кубка Федерации Московской области по АРБ "Юный Армеец" г.Балашиха
  • 01 декабря 2018 Открытый турнир по АРБ среди допризывной молодежи, посвященного Дню Героев Отечества г. Москва
  • 06 декабря 2018 Всероссийский турнир по АРБ, памяти полковника ФСБ России Павла Скороходова на призы меэра г. Иркутска Дмитрия Бердникова.
  • 08 декабря 2018 Открытый Московский турнир по АРБ "Сыны Москвы" 
  • 22 декабря 2018 III Этап Кубка Федерации Московской области по АРБ "Юный Армеец" г. Звенигород

2019

  • 25-27 января 2019 Всероссийский турнир по АРБ памяти Олега Юрасова г. Кастрома
  • 26 января 2019 IV Этап Кубка Федерации Московской области по АРБ "Юный Армеец" г. Краснознаменск
  • 27 января 2019 Открытый ковер по АРБ в Московском Дворце Творчества на Миуссах. 
  • 02 февраля 2019 XV Открытый межрегиональный турнир по АРБ, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. 
  • 01-03 марта 2019 Всероссийский турнир по АРБ, приуроченный к годовщине воссоединения Р.Крым с РФ в г. Домодедово
  • 09 марта 2019 "Юный Богатырь" г. Краснознаменск 
  • 17 марта 2019 VI Открытый турнир по АРБ среди детей и юношей г. Старая Купавна. 
  • 23-24 марта 2019 XXV Первенство России г. Набережные Челны
  • 30 марта 2019 Турнир по АРБ, приуроченный к 5-ой годовщине Воссоединения Крыма с Россией г. Москва
  • 31 марта 2019 V Этап Кубка Федерации Московской области по АРБ "Юный Армеец" пос.Калининец 
  • 13-14 апреля 2019 XI Всероссийский турнир по АРБ, посвященный памяти Героя Советского Союза Г.С. Титова 
  • 27 апреля 2019 VI Этап Кубка Федерации Московской области по АРБ "Юный Армеец" г. Балашиха
  • 25 мая 2019 VII Этап Кубка Федерации Московской области по АРБ "Юный Армеец" г. Домодедово
  • 25 мая 2019  Гала-Финалы Кубка Федерации Московской области по АРБ "Юный Армеец" г. Домодедово 
  • 1-14 июня 2019 Спортивно-тренировочные сборы Школы Единоборств "ГРИДЕНЬ" г. Алушта 

 

 
 
ПРОВОДИТСЯ НАБОР
Проводится набор мальчиков и девочек с 4-х лет. 
Техника безопасности

Техника безопасности

Экипировка

Экипировка

Что нужно знать родителям
Список необходимых документов